Патриотизм – всегда патриотизм !
Большое событие произошло в Свердловской области для города Екатеринбурга и Нижнего Тагила!
Между общественной организацией «Сильная Россия» под председательством Кирилла Васильченко и общественной организацией «Российский Союз ветеранов Афганистана» по Свердловской области под председательством Виктора Бабенко было подписано Соглашение о совместном взаимодействии в патриотическом воспитании молодёжи и социальной помощи ветеранам.
На этот значимый процесс был приглашён и руководитель Нижнетагильского отделения общественной организации «Офицеры России» Павел Пахомов, который проявил солидарность в этом патриотическом взаимодействии.
Все присутствующие стороны пришли к единому мнению, что на сегодняшний день необходима консолидация здорового образа жизни общества, а объединяясь легче будет решать те задачи, которые ставит нам Государство и Губернатор нашей области Куйвашев Евгений Владимирович. Как говорится в Гимне Всероссийских Сборов «Наследники Победы», написанном воином-интернационалистом Владимиром Мазуром, «Когда мы едины – мы непобедимы».
Наследники Победы (муз. и сл. В. Мазур)
Мы память истории чувствуем кожей,
Мы разные все, но мы очень похожи,
Наследники нашей Великой Победы!
Мы поровну делим и радость и беды.
Кто прав был из нас -это время рассудит,
Мы верим, что Родина нас не забудет,
Пока есть надежда и связь поколений
Россия не будет стоять на коленях!
Припев:
Когда мы едины - мы непобедимы!
Народы России у нас неделимы!
И в этом единстве великая сила!
Мы были и будем с тобою Россия!
2.
Мы связаны узами общей идеи,
Нас трудности делают только сильнее,
Мы выбрали путь достижения цели,
И наша мишень уже в нашем прицеле.
3.
Здесь каждый - есть личность, а все мы - команда!
Мы верим в успех - это наша награда!
И если не мы, то скажите нам кто же?!
Поможет себе, и России поможет!
Фото из архива.
Руководитель ВПК «Гранит»,
ПДО ВКК МБУ ДО ГДДЮТ
И РО ДОСААФ России СО,
Магистр педагогических наук,
Кавалер ордена «За заслуги» III степени ДОСААФ РФ Сидлецкий Д.М.
Подписание Договора о взаимодействии между общественными организациями «Сильная Россия» и «Российский Союз ветеранов Афганистана»
«Мы – едины!» Кирилл Васильченко, Павел Пахомов, Виктор Бабенко (слева направо)
Автор: Дмитрий Сидлецкий
Фото: Дмитрий Сидлецкий